вторник, 8 марта 2011 г.

День доски г. Владимир

После первого дня кубка России по фристайлу нью скул, мне предложили в качестве главного судьи отправиться на соревнования в город  Владимир, где то 170 км от Москвы, вообще конесты в таких местах в роли судьи посещать скажем так "не очень" но в итоге я согласился.

10 утра выезд - 12.30 прибытие в центр города к стадиону ТОРПЕДО рядом с которым находится склон на котором собственно и проходит мероприятие.
По приезду выясняется что дисциплины не только трамплин и джиб, а еще бордер-крос и МАССОВЫЙ СПУСК, последние 2 дисциплины особенно актуально на 200 метровой горке....
но раз уж приехал надо работать...
роль Главного судьи подразумевает под собой не только выставлять баллы но и следить за таймингом, правилами и прочим, к примеру перед стартом 3 раза просил ведущего объявить о том что майки надо носить га груди, иначе я просто не пойму кто есть кто, и что в итоге ?
- забили хуй!
а потом обижались как это мол так, за что дисквалификация !?!?
Сами организаторы конечно молодцы что пытаются что то мутить, ищут спонсоров, но все же стоит подумать о том что может пригодится на день мероприятия, так как ОДНА ручка на 3 судьи это немного провал))

А так вообщем и целом, все прошло успешно
-респект Максу из РГШ, без него на трампике было бы скучно, и хер знает как я бы попал домой)
-респект Гоше из организаторов, 5 часов на старте без смены это круто)

-

Комментариев нет:

Отправить комментарий